Введите текст для поиска
18+

Корнилов высмеял клятву президента Украины на фоне обломков российской «Герани-2»

Корнилов высмеял клятву президента Украины на фоне обломков российской «Герани-2»

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз обратился к гражданам, показав на видео российский беспилотник «Герань-2». На это отреагировал политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов.

Владимир Зеленский опубликовал накануне видеобращение, в котором заявил, что «зло всегда начинается одинаково», «действует одним и тем же образом» и «заканчивается». И все это говорилось, конечно же, в адрес Москвы. Также он клятвенно пообещал, что российские беспилотники «Герань-2» будут падать. Об этом Зеленский говорил на фоне лежащего на земле БПЛА.

Политолог высмеял обещания президента Украины. Корнилов в своем Telegram-канале напомнил лидеру Незалежной о роли беспилотников:

«Интересно, а он в курсе, что сей вид БПЛА как раз и предназначен для того, чтобы падать на необходимые цели? То есть Зе клянется украинцам, что прилеты "Гераней" будут продолжены? "Заметьте, не я это предложил!"», — осадил Зеленского политический обозреватель.

На обращение Владимира Зеленского также обратили внимание читатели Die Welt. Немцы призвали не публиковать оскорбительные заявления президента Украины в адрес России.

Читайте также: