
Известный актер Иван Охлобыстин, говоря о своих съемках в клипе на песню Акима Апачева, назвал неочевидный плюс отъезда ряда звезд из страны после начала спецоперации на Украине.
По словам артиста, благодаря побегу несогласных с политикой России представителей шоу-бизнеса освободилось пространство для новых лиц. Теперь на смену «либеральным» звездам могут прийти такие исполнители, как Апачев. Охлобыстин назвал его новую песню правильной, бескомпромиссной и способной донести до молодежи главные аспекты текущей реальности.
«Это здорово, потому что люди до сих пор не видят внятной цели у государства Российского. НАТО уделаем само собой, куда мы денемся! Но дальше?» — отметил он в интервью изданию «Царьград».
Ранее Андрей Малахов на своем шоу раскрыл подробности жизни популярного певца SHAMAN.
Читайте также: