
Продюсер Павел Рудченко предположил, кому именно певица Алла Пугачева могла адресовать свое недавнее заявление с угрозой «набить морду». По его мнению, кандидатурой на роль пострадавшего от рук Примадонны может стать журналист Михаил Шахназаров.
Рудченко отметил, что музыкальное сообщество аккуратно высказывалось насчет отъезда певицы из России. А вот Шахназаров в выражениях не стеснялся, именно это могло разозлить Примадонну.
«Насколько я знаю, музыкальное сообщество, продюсеры, критики старались очень аккуратно высказываться в адрес Пугачевой из-за уважения к ее таланту и творчеству — сколько лет она на нашей эстраде, сколько сделала в мировом масштабе для российского шоу-бизнеса... А вот некоторые журналисты, например Шахназаров, много себе позволяли и играли очень ярко на этой ситуации», ― заявил продюсер в беседе с NEWS.ru.
Он также добавил, что Примадонна, находясь за границей, старалась никак не реагировать на слухи о своей персоне. Поэтому в ней накопилось много негатива.