Введите текст для поиска
18+

Россиянин Медведев обыграл австралийца Хидзикату во втором круге турнира в Лос-Кабосе

Российский теннисист Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира категории ATP-250 в мексиканском Лос-Кабосе.

Россиянин Даниил Медведев обыграл 224-ю ракетку мира Ринки Хидзикату из Австралии в матче второго круга турнира в Лос-Кабосе. Встреча завершилась победой лидера рейтинга ATP со счетом 6:4, 6:3, сообщает RT. За 1 час 33 минуты Медведеву удалось реализовать два брейк-пойнта и пять раз подать навылет.

В четвертьфинале российский теннисист, одержавший 250-ю победу в карьере, сыграет с представителем Литвы Ричардасом Беранкисом. Действующим чемпионом турнира в Лос-Кабосе является британец Кэмерон Норри.