
Артист Иван Охлобыстин разругался с музыкантом Андреем Макаревичем✱ из-за политических взглядов. Но позже актер из «Интернов» извинился перед лидером «Машины времени» и признался, что готов терпеть его из-за заслуг.
Макаревич уже давно живет за границей и поливает грязью родную страну. Его хамское отношение к родине не могли стерпеть многие, в том числе и Охлобыстин. По признанию актера, он конфликтовал с музыкантом, но потом все же извинился перед ним.
«Политика политикой, но возраст и заслуги никто не отменял. И ради Макаревича "до", я готов терпеть Макаревича "после". Такая же история с Борисом Гребенщиковым, Артемом Троицким, Юрием Шевчуком и Земфирой»✱, — заявил Охлобыстин в своем блоге на платформе «Дзен».
Он отметил, что всех этих артистов с антироссийской позицией он продолжит любить «до», но «после» их с ним не будет. Единственным исключением станет Земфира. Охлобыстин объяснил это своим бессилием перед женщинами.
Читайте также:
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами