Введите текст для поиска
18+

Глава ЛНР Пасечник напомнил о важности института брака в День семьи, любви и верности

Глава ЛНР Пасечник напомнил о важности института брака в День семьи, любви и верности

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник поздравил своих земляков и россиян с Днем семьи, любви и верности.

По его словам, семья для каждого человека — это опора, а также источник вдохновения для новых свершений. А история союза православных святых Петра и Февронии Муромских на протяжении веков служит примером глубоких чувств и преданности.

«Защита института брака, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства — приоритетные направления деятельности руководства республики, профильных министерств и ведомств. Мы стараемся создавать все необходимые условия для поощрения стремления к увеличению рождаемости», — отметил глава ЛНР.

В этот день Пасечник пожелал семьям крепкого здоровья, добра и теплых чувств. Он выразил надежду на то, что во всех домах, как и во всей ЛНР, будут царить мир и взаимопонимание, пишет Луганский информационный центр.