Введите текст для поиска
18+

Дробыш рассорился с Пугачевой из-за слов об участниках Евровидения

Дробыш рассорился с Пугачевой из-за слов об участниках Евровидения

Продюсер Виктор Дробыш вспомнил, как несколько лет назад он крупно поссорился с певицей Аллой Пугачевой. Недопонимание произошло из-за музыкального конкурса «Евровидение».

Дробыш поссорился с Пугачевой в 2004 году. Тогда продюсеру предложили отправлять на Евровидение более опытных артистов, после того как Юлия Савичева смогла занять на конкурсе лишь 11-е место. Однако Дробыш категорически не согласился с подобным предложением.

«Это молодой конкурс! Зачем нам отправлять на Евровидение артистов, которым уже прогулы на кладбище пора ставить?!» — заявил он в эфире шоу «Пусть говорят».

Однако мнение специалиста не поддержала Примадонна. Слова продюсера исполнительница посчитала личным оскорблением, из-за чего и произошла ссора.

Читайте также: