Популярный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев назвал бездарными работы молодых актеров, которые решили попробовать себя в качестве режиссеров.
Дмитрий Нагиев подчеркнул, что никогда не станет проверять свою режиссерскую жилку, а тем коллегам, которые все же решились на это, он выразил сочувствие.
"Степень тщеславия не позволяет мне зайти с той стороны камеры и снимать какую-то бездарность", — пояснил артист.
Кроме этого, Нагиев признался, что находиться в объективе камеры ему тоже не нравится. Когда у него начинается работа на съемочной площадке, актер задумывается об уходе из профессии.
"Мне вообще не нравится сниматься. Мне нравятся звонки в дверь от бухгалтера и фраза: "Вот ваши деньги"", — рассказал Нагиев.
Недавно шоумен вернулся из Объединенных Арабских Эмиратов. Там он снимался для проекта "Нагиев на каникулах". Актер признался, что ему очень понравилось в восточной части Аравийского полуострова.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.