Страны Запада больше не смеются над новым российским оружием. Их отношение изменилось, заявил президент РФ Владимир Путин.
Российский лидер напомнил, что Запад сначала несерьезно отнесся к его рассказу о современных видах оружия, которые ставятся на боевое дежурство в РФ. Начали хихикать, называли это ерундой.
"Сейчас все это сменилось на совершенно другие настроения. Сейчас уже говорят, чтобы вести дальнейшие переговоры о сдерживании гонки вооружений, нужно обязательно включать в переговоры наши новые образцы и тактического, и стратегического оружия", — подчеркнул Путин во время беседы с главными редакторами СМИ.
Разговор президента РФ с главредами состоялась 10 февраля. В воскресенье, 14 февраля, телеканал "Россия-24" показал фрагменты беседы.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.