Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что ее дети на разных языках общаются с друзьями со всего мира.
Актриса считает, что современные тинейджеры перегружены информацией, поступающей со всех сторон. На этом фоне особенно приятно, что ее отпрыски находят время для по-настоящему полезного общения.
Мэддокс Джоли-Питт, 19-летний сын звезды, на русском языке чатится по видеосвязи с иностранными товарищами, призналась артистка. Примеру брата следует и дочь Джоли Шайло, которая поддерживает диалог с друзьями из Намибии. Об этом сообщает издание "Дни24".
"Они без посторонней помощи научились друг друга узнавать и контактировать, а значит, смогут решить глобальные проблемы", — рассказала дива в интервью журналу Vogue.
Звездная мама воспитывает шестерых наследников, трое из которых являются приемными. Ее сын Мэддокс родился в Камбодже, дочь Захару семья привезла из Эфиопии, а еще один ребенок Джоли Пэкс Тьен появился на свет во Вьетнаме.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.