Королева Великобритании Елизавета II намерена в ближайшее время позвонить своему внуку принцу Гарри и его супруге Меган, чтобы обсудить их скандальное интервью и помириться.
Герцог и герцогиня Сассекские дали скандальное интервью телеведущей Опре Уинфри. Они рассказали о жизни во дворце и отношении с членами королевской семьи. Меган Маркл затронула тему расизма и заявила, что ее сына Арчи лишили титулов из-за его цвета кожи. Букингемский дворец выступил с официальным ответом от королевы Елизаветы II, которая была опечалена такими скандальными высказываниями.
Монарх запланировала телефонный разговор с внуком принцем Гарри и его женой, чтобы обсудить их интервью. Она также пообещала разобраться с темой расизма во дворце. По словам инсайдера, королева Елизавета II убеждена, что для устранения последствий возникшего кризиса необходим личный подход.
Ранее историк Верхотуров объяснил появление темы расизма в речи принца Гарри и Маркл.