В состав участниц шоу Холостяк с рэпером Тимати вошла редактор моды журнала Peopletalk Саша Свиридовская.
Девушка изучает журналистику в Высшей школе экономики. Помимо работы и учебы 21-летняя конкурсантка занимается моделингом, радуя поклонников красивыми фото в Instagram*. Об этом сообщает Peopletalk.
"Навожу суету сегодня в 19:00 на ТНТ (и да, я участница нового сезона "Холостяка"), - отметила журналистка в социальной сети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALEXANDRA SVIRIDOVSKAYA (@sviridovskayasasha)
Помимо Свиридовской за сердце главного холостяка страны рэпера Тимати поборются студентка Мария Вебер и модель Дарья Погадаева. Во время знакомства девушки подарили артисту доску для серфинга с числом 13 и авторский парфюм.
Новый сезон проекта "Холостяк" стартует на ТНТ 14 марта. Главным героем шоу стал Тимур Юнусов. Рэпер признался, что рассчитывает встретить в программе свою единственную, которой он сможет показать себя настоящего.
- * - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ