Сохрани наш виджет на главной Яндекса, чтобы быть в курсе важных новостей
СОХРАНИТЬ

«Реал Мадрид» благодаря хет-трику Роналду в пятый раз выиграл клубный чемпионат мира

267
0

«Реал Мадрид» с большим трудом, но все-таки выиграл клубный чемпионат мира по футболу. В финале королевский клуб встречался с японским «Касиму Антлерс», встреча закончилась счетом 4:2.

Надо сказать, мадридцы были заранее уверены в своей победе, именно некая расслабленность титулованных игроков позволила японцам дважды поражать ворота Кейлора Наваса. У соперников испанской команды отличился Гаку Сибасаки, на 44 и 52 минуте.

Но благодаря великолепной форме Криштиану Роналду и его трем забитым мячам - на 60 (с пенальти), 97 и 104 минутах - «Реал Мадрид» все-таки смог завоевать свой пятый кубок в клубном чемпионате мира и третий титул за текущий год.

Автор: Агата Андрианова