Королева русского шансона Любовь Успенская заявила, что ведущая программы "Док-ток" Ксения Собчак не является ее врагом.
Певица опубликовала в Instagram видео, на котором обнимает Собчак. В последний год у Успенской были напряженные отношения с острой на язык журналисткой. Звезда российской эстрады сказала, что между ними больше нет недомолвок.
"Впервые после нашей программы мы встретились и понимаем, что мы не враги", — сказала Успенская.
Собчак добавила — она "журналистка", поэтому к передачам с ее участием не нужно относиться слишком серьезно. Телеведущая заявила, что уважает Успенскую, но иногда бывает "жестокой". Конфликт между светскими львицами произошел в начале 2020 года на шоу "Док-ток".
Собчак раскритиковала звездную гостью за неумение воспитывать детей. Во всем, что происходит с дочерью певицы Татьяны Плаксиной, виновата сама артистка, считает журналистка. Успенская не выдержала критики телеведущей и покинула шоу. После этого инцидента звезды долгое время не общались. Проблема "отцов и детей" до сих пор остро стоит в семье Успенской.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.