Известная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева жестко раскритиковала телевизионные передачи для детей и родителей. На этот раз она высказалась по поводу шоу "Ты как я".
В сентябре 2020 года на экранах состоялась премьера шоу "Ты как я". Ведущим стал Дмитрий Шепелев. Задумка проекта — звездные семьи, ребенок и родитель, будут состязаться друг с другом и зарабатывать "ТНТ-баллы".
Эта программа только вредит воспитанию детей. Подобные состязания формируют неверное представление об успехах, считает телеведущая Татьяна Лазарева. Сам Дмитрий Шепелев назвал передачу удачной и считает, что она хорошо воспринята зрителями.
"Одну просто аморальную вел Николай Басков. А другую сейчас ведет Дмитрий Шепелев. И это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно", — заявила артистка.
Разница в том, что раньше звезды стремились к славе, а не к деньгам. И такая идея не должна быть главной в сознании взрослых и детей, считает Татьяна Лазарева.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.