Сторонники президента Белоруссии Александра Лукашенко отвоевывают инфопространство в белорусском секторе Telegram.
Тотальное доминирование оппозиции в интернете помогало разжигать страх перед "цветной революцией", сообщает издание "Журналистская правда". Журналисты взяли интервью у автора Telegram-канала "Земля наша".
Благодаря митингам сторонники Лукашенко осознали, что в реальности их много. Они разоблачили оппозиционные фейки и вскрыли истинные цели протестов против президента. У таких митингов была задача сделать из Белоруссии вторую Украину, отметил администратор "Земли нашей".
Ранее полковник в отставке Виктор Литовкин раскрыл истинные планы НАТО по отношению к Белоруссии, сообщает "Царьград". Армию страны пытаются стянуть к границам, чтобы она не могла бороться с незаконными акциями в республике.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.