Победительница проекта "Фабрика звезд — 2" Полина Гагарина подала на развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Несмотря на это, ее бывший избранник продолжает верить в любовь.
Первые слухи о расставании Гагариной с Исхаковым появились летом этого года. На страницах фотографа в соцсетях стали появляться публикации, которые он посвящал несчастной любви. Это навело фанатов на мысли о разводе звездной пары.
В конце ноября поп-исполнительница инициировала бракоразводный процесс. Ее бывший возлюбленный поделился мнением о поступке Гагариной.
"Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще верю, что семья — лучшее, что может быть в жизни человека", — сказал Исхаков.
Причина их расставания до сих пор держится в секрете. По информации некоторых СМИ, разрыв отношений может быть связан с тем, что певица была недовольна скромными финансовыми доходами фотографа.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.