Подождите...

Новости
18+

Тренер "Рубина" назвал судью матча с "Локомотивом" лучшим игроком

Тренер казанской футбольной команды "Рубин" получил красную карточку от тренера Сергея Иванова на 46-й минуте матча за оскорбления в адрес арбитра.

Матч чемпионата России по футболу между клубом "Рубин" и "Локомотивом" завершился судейским скандалом. После происшествия в официальных аккаунтах казанского клуба появился пост с арбитром Сергеем Ивановым.

Игра между футбольными командами прошла 11 августа и завершилась со счетом 0:2 в пользу московских спортсменов. Однако с результатами не согласен главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий. На 25-й минуте матча Иванов пропусти явное нарушение правил со стороны игрока "Локомотива" Гилерме. Такое поведение должно было закончиться назначением пенальти в ворота соперников. Пока "Рубин" пытался осознать происходящее, москвичи сумели забить второй гол.

"Можно сделать вывод: либо арбитр Иванов вообще не разбирается в правилах футбола, либо он коррумпирован и предвзят", – рассказал тренер казанцев после матча.

Слуцкий уверен, что за такое поведение на матче тренера необходимо пожизненно дисквалифицировать.