18+

Российские хоккеисты уступили сборной Швеции в матче Евротура

190
0

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче второго тура шведских хоккейных игр, который проходил в субботу в Стокгольме. Счет матча – 2:5 в пользу хозяев.

Гол в ворота российской команды был забит на первой минуте встречи хоккеистом Маркусом Нильссоном. На 31-й минуте очко команде Швеции принес Самуэль Фагемо, на 35-й – Эмиль Сюльвегорд, на 49-й и 51-й – Лукас Бенгтссон.

Российский спортсмен Павел Порядин забросил первую шайбу в ворота соперников на 48-й минуте игры. Попытался выровнять счет Павел Кудрявцев, который забил гол на 54-й минуте.

На данный момент сборная России занимает четвертое место в турнирной таблице. Напомним, 6 февраля россияне проиграли команде Финляндии со счетом 0:3.

Источник фото: PrScr Twitter - @russiahockey

Ранее телеканал «360» сообщал, что заключительный этап пройдет 9 февраля. Российская сборная встретится с чешской командой. Шведы в этот день сыграют с Финляндией.

Автор: Олег Дуб