18+

Немецкая «Боруссия» нанесла поражение английскому футбольному клубу «Ливерпуль»

141
0

Контрольный матч между командами состоялся в американском Нотр-Даме, передает Sovsport.ru.

Игроки английского клуба уступили своим коллегам из Германии со счетом 2:3. Первыми в матче забили гол футболисты «Боруссии». В составе команды на первых минутах игры отличился Пако Алькасер. Затем Харри Уилсон, забив гол в ворота соперника, сравнял счет. Однако во втором тайме футболистам немецкого клуба удалось снова добиться преимущества благодаря игре Томаса Дилейни.

Через некоторое время «Боруссии» удалось развить успех и забить очередной гол в ворота британской команды. На этот раз отличился игрок Бруун Ларсен. Ближе к концу матча судья назначил команде из Германии пенальти. «Одиннадцатиметровый» удачно реализовал футболист «Ливерпуля» Риан Брюстер.

Несмотря на поражение, минувший сезон для английского клуба был успешен. «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов. «Боруссия» также отличилась. Ей удалось занять второе место в Бундеслиге.

Ранее сообщалось, что в интернете появилась запись лучших моментов с футбольного матча между «Реал Мадридом» и «Ливерпулем».

Автор: Артем Хохлов