18+

Сборная России разгромила Сан-Марино и одержала крупнейшую победу в истории

200
0

Футболисты сборной России разгромили команду Сан-Марино в отборочном матче Евро-2020.

Встреча состоялась в Саранске в субботу. В результате российская сборная одержала оглушительную победу с разгромным счетом 9:0. Встреча с Сан-Марино стала самой крупной удачей в истории российской национальной команды. В игре особенно отметился капитан Артем Дзюба. Он оформил покер, отправив четыре мяча в ворота противника.

Он забил гол на 31-й, 73-й, 76-й и 88-й минутах. Также в составе победителей отличился оформивший дубль Федор Смолов. Он отправил два мяча в ворота противника на 77-й и 83-й минутах. Также победу России обеспечили Антон Миранчук и Федор Кудряшов. Игрок Сан-Марино Микеле Чеволи забил гол в свои же ворота.

Источник фото: rfs.ru - Российский футбольный союз

Дзюба второй раз в карьере забил четыре мяча в одном матче за сборную России. Ранее такого результата ему удалось добиться в отборочном матче Евро-2016. Тогда РФ одержала победу против Лихтенштейна.

Ранее сборная России по футболу одержала победу над Казахстаном. Первый гол в копилку сборной России принес Денис Чернышев на 19-ой минуте матча.

Автор: Сергей Иванов