18+

«Зенит» с разгромным счетом обыграл красноярский «Енисей»

167
0

Заключительный матч футбольного сезона завершился победой команды из Петербурга со счетом 4:1, передает интернет-газета Neva.Today.

Счет в футбольном противостоянии был открыт на 26-ой минуте. Гол забил нападающий петербургского клуба Сердар Азмун. Во втором тайме ворота соперника из Красноярска дважды поразил Себастьян Дриусси. Еще один мяч в ворота «Енисея» забил Александр Ерохин.

Однако за пять минут до финального свистка футболистам красноярского клуба удалось пробить ворота соперников. Так в стане «Енисея» отличился Дмитрий Торбинский, пишет Neva.Today.

Матч 30-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Енисеем» вызвал большой ажиотаж в городе на Неве. На данное сопртивное мероприятие было продано 55 тысяч билетов.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил «Зенит» с чемпионством.

Автор: Артем Хохлов