18+

Сборная России по хоккею обыграла американцев со счетом 4:3

235
0

Российская сборная по хоккею достойно выступила на чемпионате и выиграла у американцев со счетом 4:3.

Игроки смогли достойно выпустить в восьмой раз. Россияне одержали победу над командой из Соединенных Штатов. Соперники пытались помешать сборной всеми силами, однако игроки все-таки вырвали победу у американцев. Игра закончилась со счетом 4:3. Россия выходит в полуфинал чемпионата мира по хоккею, передает «Царьград».

Автором первой шайбы стал нападающий Никита Гусев. Счет увеличился на 16-й минуте игры. Слаженная работа российской команды обеспечила блестящие результаты. Американцы забили ответный гол после перерыва. Соперники РФ пытались сократить разрыв в счете. В итоги американцы шли с россиянами почти наравне, однако все-таки уступили.

Источник фото: fhr.ru - Пресс-служба Федерации хоккея России

Соперник РФ в полуфинале пока не известен. Он определится сегодня вечером.

Ранее  сборная Россия открыла счет в матче с командой США на Чемпионате мира по хоккею, проходящий в Словакии. Стоит отметить, что к настоящему моменту сборная России стала единственной командой, которой удалось завершить победой все матчи группового этапа.

Автор: Сергей Иванов