18+

«Ювентус» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря хет-трику Роналду

98
0

Футболисты туринского «Ювентуса» разгромили мадридский «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра состоялась во вторник в Турине, сообщает РИА Новости. Ответный матч закончился победой «Ювентуса»  с внушительным счетом 3:0. Хозяева поля сумели достойно выступить в 1/8 финала. Благодаря итогу двух игр туринский клуб становится полноправным участником четвертьфинала. Звезда футбола Криштиану Роналду стал героем вечера. Он обеспечил противнику позорное поражение.

Источник фото: Агентство городских новостей Москва - Никеричев Андрей

Спортсмен оформил хет-трик, забив мячи в ворота мадридского клуба на 27-й, 48-й и 86-й минутах. Первый матч серии состоялся 20 февраля. Тогда «Атлетико» обыграл «Ювентус». Однако туринский клуб обеспечил себе билет в следующий тур по итогам двух состязаний.

Соперник «Ювентуса» пока неизвестен. Он будет определен в ходе жеребьевки. Команды узнают своих противников уже 15 марта.

Ранее «ПолитЭксперт» сообщал, что Семак назвал победу «Зенита» в матче с «Уфой» заслуженной.

Автор: Сергей Иванов