«Аякс» разгромил «Реал» со счетом 4:1

100
0

Мадридский «Реал» завершил выступление в нынешнем розыгрыше турнира.

Команда является действующим победителем Лиги чемпионов по футболу. Однако в этот раз спортсменам не повезло. Они уступили голландскому «Аяксу» в ответном матче. Встреча состоялась во вторник в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Матч закончился с разгромным счетом 4:1 в пользу гостей.

«Аякс» разгромил «Реал» со счетом 4:0

Источник фото: Uefa.com

В команде победителей отличился Хаким Зийех. Он забил мяч в ворота соперника уже на седьмой минуте игры. Второй гол команды на счету Давида Нереса. Он увеличил разрыв между командами на18-й минуте соревнования. Победу «Аяксу» гарантировали Душан Тадич и Лассе Шоне. Они отправили два мяча в ворота противника на 62-й и 72-й минутах игры.

В команде «Реала» один гол обеспечил Марко Асенсио. На третьей добавленной минуте Начо получил две желтые карточки и был удален с поля.

Ранее гендиректор «Рубина» рассказал о выплате долга Караденизу и будущем клуба, сообщал «ПолитЭксперт». Эксклюзивное интервью Сайманова опубликовал телеканал «360»

Автор: Сергей Иванов