18+

Опубликовано видео футбольного матча в «Бутырке» с Мамаевым

185
0

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящийся в СИЗО, вновь сыграл в футбол. Он сыграл в матче с сотрудниками «Бутырки».

Матч начался в 14:00. Ранее сообщалось, что на поле он выйдет под своей фамилией, а остальные под номерами.

Его друг, футболист «Зенита», наблюдал за происходящим со скамьи запасных, так как у него есть проблемы с коленом. Об этом еще 6 февраля сообщил его адвокат.

Так как время ограничено, то подследственные играют два тайма по 20 минут. Однокамерники Мамаева тоже принимали участие в матче. Формат игры 6 на 6.

Источник видео: Пятый канал

Игра завершилась со счетом 8:7 в пользу «желтых». По тайму Мамаев играл за каждую команду. В первом он забил три мяча за победителей, а во втором – четыре «за зеленых», передает «Пятый канал».

Футболист отметил, что был рад вновь поиграть.

«Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч», - сказал футболист.

Он отметил, что все забитые мячи посвятил своей супруге Алане. Он также поблагодарил ФСИН за поддержку.

Автор: Александра Тополинская