18+

Российская хоккейная сборная обыграла чешскую в последнем матче Шведских игр

98
0

Хоккейная сборная России победила команду Чехии, одержав вторую победу в турнире.

По итогам матча счёт составил 3:1 в пользу российских спортсменов. Из трёх шайб две в ворота противника забросил Андрей Кузьменко на 35-й и 40-й минутах. Автором ещё одного гола стал Александр Кадейкин на 54-й минуте.

Матч состоялся в Стокгольме на арене «Ховет». Сейчас в общем турнирном зачёте Россия находится на втором месте. Однако есть шанс оказаться на третьем в случае, если шведская команда сумеет обыграть финскую.

Источник: fhr.ru - Федерация хоккея России

Отметим, что для российской сборной это последняя игра в соревнованиях. Ранее она одержала победу над финской командой и уступила шведским игрока. Сейчас фаворитами значатся Чехи, которые сумели обыграть и Финляндию и Швецию.

Сейчас российская сборная намерена готовиться к завершающему четвёртому этапу Европейского хоккейного тура, который пройдёт в столице Чехии с 3 по 5 мая.

Ранее в сети опубликовали лучшие моменты хоккейного матча между Россией и Швецией.

Автор: Алексей Атреянов