на push-уведомления?
Да
18+
Итоги года

Дубль два: российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе

70
0

Сегодня, 13 января, мужская сборная вслед за женской завоевала золотые медали в эстафете.

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхове российская мужская сборная оказалась первой. Российские атлеты прошли дистанцию за 1:20:54 минуты, обогнав французскую сборную. «Бронза» досталась спортсменам из Австрии.

В сегодняшней гонке честь команды отстаивали Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Чемпионы!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????