Подписаться
на push-уведомления?
Да
18+

Долгожданное золото: сборная России выиграла женскую эстафету в Оберхофе на Кубке мира

92
0

Сборная России по биатлону одержала победу в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхове.

Команду РФ представляли Маргарита Васильева, Евгения Павлова, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт.

Всю дистанцию они пробежали за 1:18:46 минут. На втором месте обосновались немецкие спортсменки, а тройку лидеров замкнули биатлонистки из Чехии.

Напомним, что российская сборная в этом виде гонок последний раз золото брала среди женских команд в 2012 году. Многие комментаторы отмечают, что юные спортсменки, пришедшие в сборную спустя время на постоянной основе смогут конкурировать с именитыми чемпионками.

Автор: Александра Тополинская