18+

Панарин стал рекордсменом в «Коламбусе» по забитым шайбам в овертаймах

40
0

Игроки «Коламбус Блю Джекетс» отпраздновали победную шайбу Артемия Панарина в метче НХЛ с «Вашингтон Кэпиталз» в стиле форварда команды из столицы США Евгения Кузнецова.

Победная шайба была заброшена в овертайме. Панарин принес своей команде победу над действующими обладателями Кубка Стэнли со счетом 2:1.

После этого игроки «Блю Джекетс» отпраздновали поражение ворот фирменной «птичкой» Кузнецова. Панарин в этом сезоне забил четыре гола в добавленное время.

Стоит отметить, что Кузнецов в этой игре также отличился заброшенной шайбой в ворота «Коламбуса» и перевел игру в овертайм, но победу обладатели Кубка Стэнли упустили на последних минутах.

Автор: Александра Тополинская