18+

Малкин привел «Питтсбург» к победе над «Анахайм» в матче НХЛ

50
0

Российский хоккеист Евгений Малкин лично забросил одну шайбу в ворота противника и осуществил три голевые передачи.

«Питтсбург» одержал победу над «Анахайм». Гостевой матч Национальной хоккейной лиги завершился со счетом 7:4.

В ходе ледового противостояния из команды победителей выделились Евгений Малкин, реализовавший шайбу на 21 минуте матча, Джейк Гюнцель, оформивший три гола на 25-ой, 32-ой и 60-ой минуте, Таннер Пирсон, принесший «Питтсбургу» еще два очка на 50-ой и 57-ой минуте игры и Фил Кессел, завершивший серию удачных бросков на 51-ой минуте.

Если говорить о «Анахайм», там смогли реализовать моменты Райан Гецальф, Ник Ричи, Даниэль Спронг и Якоб Сильферберг.

В текущем сезоне НХЛ Евгений Малкин сумел набрать уже 49 очков, забросить 14 шайб и провести 35 голевых передач в 44-х играх.

Автор: Анастасия Дроздецкая