Итоги года

Сборная России уступила США МЧМ по хоккею

571
0

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинале чемпионата мира в Канаде.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Соединенных Штатов. Встреча состоялась в полуфинале чемпионата мира в Канаде. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу американцев.

fhr.ru - Пресс-служба Федерации хоккея России

В составе команды Соединенных Штатов отличились несколько спортсменов. Первую шайбу забил Оливер Вальстрем на 15-й минуте. Решающий удар в ворота противника сделал Александр Хмелевский. Он забил шайбу на 25-й минуте игры.

В составе россиян отличился Григорий Денисенко. Он отправил шайбу в ворота соперника на 34-й минуте.

Автор: Сергей Иванов