Итоги года

Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

610
0

Вопросы о победителе матча в Ванкувере российские спортсмены сняли еще в первом периоде, забросив четыре подряд шайбы в течение пяти с небольшим минут в словацкие ворота, вынудив тренера соперников после третьего гола поменять вратаря.

В канадской столице накануне состоялся матч между хоккейными молодежными сборными России и Словакии. Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал.

Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России. Стоит отметить, что доминирование подопечных Валерия Брагина было заметно ещё в первом периоде, после чего тренер словацкой команды поменял голкипера.

Автор: Алексей Соловьев