Опубликованы все голы матча МЧМ по хоккею Россия – Канада

Опубликованы все голы матча МЧМ по хоккею Россия  – Канада
6947
0

Молодежная сборная России по хоккею одержала верх над хозяевами чемпионата мира среди спортсменов, не достигших возраста 20 лет, который проходит в Канаде.

Игра проходила в ночь на 1 января в Ванкувере и завершилась победой национальной команды со счетом 2:1.

Счет в первой двадцатиминутке открыли хозяева, отличился Коди Гласс, однако вскоре россиянин Григорий Денисенко восстановил паритет. Во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб, счет сохранился. В финальной части матча подопечные Валерия Брагина сумели закинуть победную шайбу, результативный бросок записал на свой счет капитан команды Павел Шэн.

Источник: youtube.com - channel/Russia Hockey

Таким образом, сборная России набрала 12 очков в группе А и возглавила ее. Следующий матч российская молодежка проведет с командой Словакии, вышедшей в плей-офф с четвертого места в группе В.

Автор: Александр Фролов