18+

Сборная России одержала победу над командой Чехии в МЧМ-2019

1991
0

С итоговым счетом 2:1 молодежная сборная РФ (игроки до 20 лет) обыграла чешскую команду в матче группы «А» на ЧМ, который проходит в Канаде.

Отмечается, что оба гола российскими спортсменами были реализованы в меньшинстве. Об этом информирует ТАСС.

На 18-ой минуте шайбу забросил наш игрок – Артем Галимов, а на 36-ой минуте точным ударов отправил шайбу в ворота соперника Николай Коваленко.

Также на 36-ой минуте Яхим Конделия из команды Чехии оформил гол.

По результатам прошедшей игры Россия занимает второе место в группе. Всего у нашей команды шесть очков, а уступают российские хоккеисты только игрокам Канады по дополнительным показателям.

Напомним, что молодежный чемпионат мира проходит в Ванкувере и Виктории, завершится он шестого января.

Автор: Альбина Ахмадеева