18+

«Зенит» пропустил четыре мяча и уступил победу «Арсеналу»

42
0

Тульский «Арсенал» обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, Тульский «Арсенал» обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Туле. В результате гости уступили хозяевам со счетов 4:2. В составе «Арсенала» отличился Эвас Кангва. Он оформил дубль на шестой и 74-й минутах.

instagram.com/@zenit_spb

Также в составе гостей мячи в ворота противника забили Резиуан Мирзов и Зелимхан Бакаев. «Зенит» оформил два гола. В составе гостей отличились Далер Кузяев и Эрнани. Они забили голы на 21-й и 57-й минутах соответственно.

Петербургский клуб набирает 34 очка и лидирует в турнирной таблице РПЛ.