18+

«Спартак» вырвал победу у «Локомотива» в рамках 16-го тура РПЛ

54
0

Футболисты «Спартака» на своем поле нанесли поражение «Локомотиву» в московском дерби, которое состоялось в рамках 16-го тура чемпионата России.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, «Спартак» обыграл «Локомотив» в рамках в рамках 16-го тура чемпионата России. Встреча состоялась в воскресенье, 2 декабря. «Спартак» одержал победу на своем поле. Матч в Тишине завершился со счетом 2:1.

instagram.com/@fcsm_official

В составе «красно-белых» отличились несколько спортсменов. Денис Глушаков открыл счет, отправив мяч в ворота противника на пятой минуте игры. Преимущество команды увеличил Луис Адриано, который забил гол «Локомотиву» на 37-й минуте игры.

В составе другой команды отличился Джефферсон Фарфан. Он отправил мяч в ворота соперника на 79-й минуте игры.