18+

«Локомотив» всухую обыграл «Галатасарай» со счетом 2:0

107
0

Футболисты московского «Локомотива» обыграли стамбульский «Галатасарай» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, футболисты московского «Локомотива» обыграли стамбульский «Галатасарай». Встреча команд состоялась в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Матч прошел на домашней арене столичного клуба «Локомотив».

twitter.com - @fclokomotiv_eng

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-зеленых». В составе хозяев отличились два футболиста. Гжегож Крыховяк отправил мяч в ворота противника на 43-й минуте игры. Владислав Игнатьев увеличил преимущество команды на 54-й минуте.

Это первая победа в групповом этапе для «Локомотива». Столичный клуб сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.