18+

«Зенит» обыграл «Ростов» на своем поле

162
0

Футболисты петербургского «Зенита» переиграли «Ростов» в матче 15-го тура чемпионата России.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, футболисты петербургского клуба «Зенит» одержали победу в матче 15-го тура чемпионата России. Противниками спортсменов выступила команда «Ростова». Матч прошел в Северной столице на стадионе на Крестовском острове. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

instagram.com/@zenit_spb

В составе победителей отметился Себастьян Дриусси. Он отправил мяч в ворота противника на 12-й минуте игры. Александр Ерохин обеспечил победу «Зенита», забив гол в ворота «Ростова» на 63-й минуте. Полузащитника ростовской команды Аяза Гулиева удалили с поля на 81-й минуте игры.

fc-zenit.ru - Пресс-служба ФК «Зенит»

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице с 34 очками по итогам 15 туров.