18+

Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при при Абу-Даби

101
0

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации на заключительном 21-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Абу-Даби.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, британский гонщик Льис Хэмилтон показал лучшее время в ходе 21-го этапа чемпионата «Формулы-1». Спортсмен в этом сезоне стал чемпионом досрочно. В финальном третьем сегменте квалификации Хэмилтон проехал самый быстрый круг. Ему понадобилось чуть больше полутора минут.

ru.wikipedia.org - Rob Snell

Второе место завоевал пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас. Он отстал от соперника на 0,162 секунды. Тройку лидеров замкнул Себастьян Феттель из «Феррари».

Россиянин Сергей Сироткин занял предпоследнее место, обогнав своего партнера по команде «Уильямс».