18+

«Барселона» потерпела поражение в игре с «Бетисом» в Примере

«Барселона» проиграла «Бетису» в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Вчерашняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Отмечается, что среди проигравших выделился Лионель Месси, который забил пенальти на 68 минуте, ранее он пропустил пять матчей из-за перелома руки. Полузащитника команды хозяев Ивана Ракитича дисквалифицировали с поля на 80-ой минуте за две полученные желтые карточки.

На данный момент «Барселона» имеет в активе 24 очка, что позволяет им лидировать в турнирной таблице Примеры, у «Бетиса» 16 баллов и 12-ое место в общем зачете.

youtube.com - channel/NIK 11

Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что Андрей Аршавин провел свой заключительный матч в футболке «Кайрата». Российский футболист Андрей Аршавин объявил о завершении своей спортивной карьеры.