18+

«Барселона» обыграла «Реал» с разгромным счетом 5:1

1002
0

Футболисты «Барселоны»  на своем поле разгромили мадридский «Реал» в матче десятого тура чемпионата Испании.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, футболисты «Барселоны»  на своем поле разгромили мадридский «Реал» в матче десятого тура чемпионата Испании. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу». Матч завершился с разгромным счетом 5:1.  Хозяева одержали победу над гостями.

В составе «Барселоны» отличились некоторые игроки. Филиппе Коутиньо отправил мяч в ворота противника на 11-й минуте игры. Луис Суарес увеличил преимущество команды. Он отправил целых три мяча в ворота соперника – два из них с пенальти. Артуро Видаль гарантировал победу своей команде, забив гол на 87-й минуте игры.

В составе «Реала» отличился Марсело, который отправил мяч в ворота соперника на 50-й минуте.