18+

«Ювентус» вырвал победу у «Эмполи» благодаря дублю Роналдо

«Ювентус» в гостях победил «Эмполи» в матче десятого тура чемпионата Италии по футболу.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, «Ювентус» одержал уверенную победу над «Эмполи». Встреча соперников состоялась в рамках десятого тура чемпионата Италии по футболу. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». Победить соперника итальянскому клубу удалось благодаря португальской футбольной звезде Криштиану Роналду.

instagram.com / @cristiano

instagram.com - @cristiano

Он оформил дубль на 54-й и 70-й минутах игры. В команде противника отличился Франческо Капута. Он отправил мяч в ворота команды соперника на 28-й минуте соревнования.

В турнирной таблице серии А уверенно лидирует «Ювентус». Он набрал 28 очков. «Эмполи» завоевала всего 6 очков. Команда располагается на 18-м месте.