В Сети появилось видео наиболее значительных моментов матча «Зенит» - «Бордо»

311
0

Для «Зенита» это был непростой матч.

Петербургский «Зенит» одержал победу над французским клубом «Бордо». Встреча закончилась со счетом 2:1, в пользу хозяев поля.

Футболисты «Бордо» вырвались вперед уже в середине первого тайма. Гол забил Джимми Бриан. Он отправил мяч головой в ворота после точного навеса Карамо.

«Зенит» смог отыграться до конца первого тайма. Артем Дзюба сравнял счет, отправив мяч в ворота соперника. Первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1.

Источник видео: YouTube.com/Матч ТВ

Во втором тайме Далер Кузяев заработал пенальти на 52-й минуте матча. Мяч на точку установил Дзюба, но вратарь команды соперника успешно отбил его. За пять минут до конца встречи Кузяев отправил мяч в ворота «Бордо».