В Сети появилось видео наиболее значительных моментов матча «Зенит» - «Бордо»

4060
0

Для «Зенита» это был непростой матч.

«Зенит» одержал сокрушительную победу над клубом Франции «Бордо». Финальный счет - 2:1.

Футболисты команды «Бордо» сумели вырваться вперед в середине первого тайма. Мяч отправил в ворота Джимми Бриан. Он отправил пас головой в ворота после блестяще выполненного навеса Карамо.

Однако петербургский «Зенит» отыгрался уже к концу первого тайма. Артем Дзюба выровнял счет, отправив точный гол в ворота соперника. Первый тайм завершился ничьей - 1:1.

Источник видео: YouTube.com/Матч ТВ

На 52-ой минуте матче во втором тайме Далер Кузяев заработал пенальти. Мяч был установлен на точку Дзюбой, но соперники сумели успешно отбить пас. В финальном эпизоде за пять минут до конца игры Кузяев отправил мяч в ворота «Бордо».