18+

«Локомотив» проиграл «Порту» и стал худшим в группе

60
0

Футболисты московского «Локомотива» потерпели поражение от португальского «Порту» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, столичный клуб «Локомотив» проиграл португальцам из «Порту». Встреча прошла в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:1. «Локомотив» пропустил три гола и уступил победу гостям.

В составе португальской команды отличились несколько спортсменов. Мусса Марега реализовал пенальти на 26-й минуте. Эктор Эррера отправил мяч в ворота противника на 35-й минуте игры. Лидерство португальской команды закрепил Хесус Корона.

В «Локомотиве» забил Антон Миранчук. Его гол стал первым с 2004 года в групповом этапе Лиги чемпионов.