18+

Появилось видео всех 6 голов матча «Барселона» – «Тоттенхэм» в Лиге чемпионов

По результатам матча «Барселона» возглавляет турнирную таблицу с 6-ю очками.

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на выезде обыграла «Тоттенхэм» с разгромным счетом 4:2. В Сети появилось видео лучших моментов матча.

Встреча команд группы В прошла сегодня, 3 октября, в Лондоне. Уже на первых минутах отличиться сумел Филиппе Коутиньо, который забил в пустые ворота. Далее на 28-й минуте красивейшим ударом из-за пределов штрафной в сетку попал Иван Ракитич. После этого на 56-й и 90-й минуте за «Барселону» отличился Лионель Месси.

Источник видео: youtube.com/channel/Матч ТВ

За «Тоттенхэм» на 52-й минуте забил Гарри Кейн, а на 66-й минуте – Эрик Ламела. Однако это не помогло лондонцам обыграть «Барсу».

Также в группе В прошла встреча между миланским «Интером» и голландским ПСВ, которая закончилась со счетом 2:1. Теперь после двух туров с 6-ю очками таблицу возглавляют «Барселона» и «Интер». Их встреча состоится в Испании уже 24 октября.