Подписаться
на push-уведомления?
Да
18+

«Мы очень грубо ошиблись»: Семак прокомментировал первое поражение «Зенита» в РПЛ

67
0

Комментируя прошедшую встречу Семак отметил, что этот матч станет уроком для «Зенита».

Сегодня, 30 сентября, в Каспийске прошел футбольный матч, на котором встретились «Анжи» и петербургский «Зенит». По результату встречи сине-бело-голубые проиграли со счетом 2:1. Матч прокомментировал наставник «Зенита» Сергей Семак.

Тренер отметил, что первый тайм был начат неуверенно, футболисты двигались медленно, чем создавали возможности для наступательных действий «Анжи». Во втором тайме также было допущено много ошибок, которые в итоге и повлияли на исход встречи.

После гола питерского полузащитника Маркизио в ворота «Анжи», два мяча залетели в сетку сене-бело-голубых. Тренер подчеркнул, что проведенный в Каспийске матч станет уроком.

Источник фото: fc-zenit.ru - Пресс-служба ФК «Зенит»

«Мы проиграли, потому что ошиблись, очень грубо ошиблись», – заключил Семак.

Он добавил, что причиной поражения стала вовсе не недооценка соперника, поскольку «Анжи» - опытная команда, которая давно играет в РПЛ.