Новости
18+

«Локомотив» вырвал победу у «Балтики» со счетом 3:2

default bg

Действующий чемпион России московский «Локомотив» обыграл в дополнительное время представителя Футбольной национальной лиги (ФНЛ) калининградскую «Балтику».

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в среду, 26 сентября, в Калининграде прошла встреча московского «Локомотива» и местной «Балтики». Игра закончилась в пользу гостей. Действующий чемпион России сумел обыграть противника в дополнительное время. Команды бились за место в 1/16 финала Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». В команде победителей отличились три спортсмена. Алексей Миранчук отправил мяч в ворота противника на 35-1 минуте. Эдер увеличил счет на 87-й минуте. Решающий гол забил Антон Миранчук. Он отправил мяч в ворота соперника в дополнительное время.

В составе проигравших отличились Алан Касаев и Руслан Магаль.