18+

Разгром в Стамбуле: опубликовано видео всех голов в матче «Галатасарай» – «Локомотив»

50
0

Команда Юрия Семина ничего не смогла противопоставить туркам.

Московский «Локомотив» крайне неудачно стартовал на групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА, проиграв стамбульскому «Галатарасаю» со счетом 0:3.

В первом тайме «железнодорожники» пропустили быстрый мяч – уже на 9-й минуте встречи полузащитник хозяев Гарри Родригес отправил мяч в ближний угол ворот Маринато Гильерме.

Затем команда Юрия Семина сумела прийти в себя и организовала ряд острых атак, которые претендовали на то, чтобы закончиться голом. Но до перерыва счет остался прежним.

Источник: youtube.com/channel - Матч ТВ

Во втором тайме российская команда сбавила обороты, а к концу матча окончательно отдала инициативу коллективу Фатиха Терима. Дердийок со штрафного «прошил» стенку из игроков «Локо», а за минуту до конца компенсированного времени в ворота команды был назначен пенальти. Инан Селчук развел вратаря и мяч по разным углам.

После матча Юрий Семин отметил, что в какой-то момент игры казалось, что его дружине удастся переломить ход, но в итоге все решили голы, как это обычно и бывает.

Автор: Олег Шувалов