18+

Сборная Россия по футболу обыграла чехов с разгромным счетом 5:1

42
0

Футболисты сборной России нанесли крупное поражение команде Чехии в товарищеском матче.

Об этом сообщает РИА Новости. Сегодня болельщики российской сборной могут ликовать – она вновь одержала блестящую победу над соперником. Футболисты сборной России нанесли крупное поражение команде Чехии в товарищеском матче. Игра состоялась в понедельник, 10 сентября. Футболисты встретились в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».

Матч завершился победой россиян с разгромным счетом 5:1. В составе сборной отличились несколько спортсменов. Дубль сделал Алексей Ионов на 8-й и 29-й минуте. Александр Ерохин отправил мяч в ворота противника на 79-й минуте. Дмитрий Полоз на 83-й минуте увеличил разрыв между командами.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 11 октября.